Lista de inscritos no Curso Básico de Síndico no Guará

Veja abaixo, a lista de inscritos no Curso Básico de Síndico no Guará
1. ADELIA VIRGINIA

2. ADRIANA DIAS

3. ADRIANA ROCHA NUNES

4. ADRIANO DA SILVA OLIVEIRA

5. ALAN DE OLIVEIRA MENESCAL

6. ALAN KARDEK SARAIVA FERREIRA

7. ALDEMIR PINO DE SOUZA

8. ALDIRO MAXIMO

9. ALESSANDRA GARCIA

10. ALEXANDRE ROCHA

11. ALEXANDRE TABELO

12. ALINY KRAN

13. ALLAN LEONARDO BARBOSA DE SOUZA

14. AMANDA DA SILVA NUNES

15. AMANDA LEITE QUEIROZ

16. ANA CLARA CUMPERTINO DE PAULA

17. ANA CRISTINA MEIRELES DE CARVALHO AMANCIO

18. ANA LUCIA LOPES DO NASCIMENTO

19. ANA MARIA DE FREITAS BERRIEL CHAVES BERRIEL

20. ANA MARIA FERREIRA

21. ANANIAS PINHEIRO

22. ANDERSON LUAN DA SILVA SIQUEIRA

23. ANDERSON ROCHA ALVES VIEIRA

24. ANDRÉ AUGUSTO DE ARAÚJO COSTA

25. ANDRÉ BORGES SABINO

26. ANDRE LUIZ COSTA

27. ANDRÉ MAGNO DE FREITAS SILVA

28. ANDRÉ SOUZA ARAÚJO

29. ANDRÉA DE FÁTIMA MACIEL DE ALMEIDA SERRA

30. ANNY CRISTINA CRAVEIRO SIMÃO

31. ANSELMO DUARTE DE OLIVEIRA LISBOA

32. ANTONIA MAURICÉIA ALVES DA CRUZ BRILLANTINO

33. ANTONIO COELHO GUIMARÃES

34. ANTÔNIO MAGALHÃES SOARES

35. ANTÔNIO SILVA

36. BERNADETTE DIAS

37. BIANCA LEVITA

38. BRUNO CARVALHO

39. CAERLOS EDUARDO DE SENA RODRIGUES

40. CARLA BRANT

41. CARLA FREITAS

42. CARLOS ALBERTO CARVALHO GOMES

43. CARLOS ALBERTO DE OLIVEIRA SILVA

44. CARLOS ALBERTO NEVES

45. CARLOS ALBERTO TEIXEIRA GOMES

46. CARLOS ANTUNES

47. CARLOS GUSTAVO VILLELA MESQUITA

48. CHLAROILLENSON UOORD'S DE ALCANTARA

49. CHRISTIANE TADEU WERNAY BARBOSA

50. CHRISTINE DE ARAÚJO MONTEIRO

51. CLAUDIO PEREIRA NUNES

52. CLAUDIO R. CURE

53. CRIS HOMERO

54. CYNTIA KELLY LÉDA LIMA

55. DANIEL ALVES PEDREIRA

56. DANIELA BARRETTO MENDONCA

57. DANILIO OLIVEIRA

58. DANILO F MEDEIROS

59. DAYANE OLIVEIRA

60. DÉBORA FIGUEIREDO

61. DENIZE LOPES DE OLIVEIRA

62. DENIZIA FIGUEIREDO DOS SANTOS

63. DILMA LOPES SANTARÉM

64. DIOGO BEZERRA REGO

65. DORCILIA MARIA DA SILVA

66. ÉDILON ÉLBER DA SILVA

67. EDILSON PEREIRA GALVÃO JÚNIOR

68. EDIMARA MARCACINI GUIDE

69. EDIVAN RODRIGUES DE LIMA

70. EDSON FONSECA

71. EDUARDO FRANÇA PORTO

72. EDUATDO MONNERAT JR

73. ELAINE BARBOSA

74. ELAINE DE CERQUEIRA LUIZ DE ARAÚJO

75. ELAINE PASSOS ALVES

76. ELIANE SALES DOS SANTOS BARBOSA

77. ELIAS HENRIQUE CAVALCANTE OLIVEIRA

78. ELIAS SALDANHA NUNES

79. ELIENE DE JESUS DE FRANÇA BARBOSA

80. ELIETE MARIA LEAL ZORZIN

81. ELLEM MENDES DE OLIVEIRA DA SILVA

82. ELVIO BARBOSA MATOS

83. ERANILDE MARTINS COSTA CARVALHO

84. EVANDRO ANTONIO SILVA

85. EVANDRO BRITO

86. EVARISTO DE SOUSA AMARAL

87. EVELIN SILVA

88. EVERALDO RESENDE SANTOS

89. FABIANO BARBOSA DE MIRANDA

90. FABIANO BRUNO DA SILVA PINTO

91. FÁBIO CÂNDIDO NOGUEIRA CHAVES

92. FÁBIO CÂNDIDO NOGUEIRA CHAVES

93. FABIULA GOMES BARROSO RESENDE

94. FABRICIANNY RIBEIRO COELHO GUIMARÃES

95. FABRICIO RIBEIRO COELHO GUIMARÃES

96. FAUSTO LOPES

97. FELISDENIA CRISTINA RODRIGUES

98. FERNANDA MAGALHÃES

99. FERNANDO CORREA BORGES

100. FERNANDO MARQUES DA SILVA

101. FLAVIO MEDEIROS

102. FRANCINALDO EVANGELISTA DA SILVA

103. FRANCISCA MARIA BARBOSA DA SILVA

104. FRANCISCO CRISTIANO DE ARAGAO PINTO

105. FRANCISCO ONALDO DE OLIVEIRA

106. FRANCISCO PORTELA AGUIAR

107. FRANKLIN BARBOSA

108. FRANKLIN ROCHA

109. FRANSKBEL JACQUES DE SOUSA LIMA

110. FREDERICO PEREIRA DA SILVA

111. GABRIELA CAMPOS

112. GETULIOVARGASF@GMAIL.COM

113. GILBERTO MACEDO DE LUCENA

114. GILCLEIDE LUCENA DANTAS

115. GILMAR ANDRE BECKMANN

116. GLACIANE GOERGEN CRUZ

117. HEBERT CAVALCANTE

118. HELEN MENDONÇA DORNELES

119. HÉLIO BRAZ DE QUEIRÓZ JÚNIOR

120. HELLEN ANTUNES MARRA

121. IRINÉA PAULA COSTA BRANDÃO

122. ISABELA RIBEIRO FERREIRA

123. ISAIAS LERBACK

124. IVONEIDE LUSTOSA ROCHA

125. JACQUELINE PAVEZI

126. JÂNIO MENDES DO MONTE

127. JCA CONTABIIDADE

128. JEAN CLEY DE ARAUJO

129. JEAN LIMA DE ASSUMPÇÃO

130. JÉSSICA ALMEIDA DOS SANTOS

131. JOÃO BATISTA DA CUNHA

132. JOÃO CARLOS SOUSA ALMEIDA

133. JOÃO OLIMPIO DE MACEDO NETO

134. JOÃO PAULO PINTO FILHO

135. JOELSON DA MOTA

136. JOSÉ ALBERTO DE OLIVEIRA

137. JOSÉ ANTÔNIO DE MELO

138. JOSÉ JOAN DE OLIVEIRA RAMOS

139. JOSÉ RIBEIRO DE SOUZA

140. JOSÉ VAGNO MATIAS DA SILVA

141. JOSÉ VALTER NOGUEIRA

142. JOSÉALOISIO RAUPP

143. JOSEFA ROSINEIDE DE ALBUQUERQUE

144. JOSELITA ALMEIDA QUEIROZ

145. JUAREZ OLIVEIRA BARBOZA

146. JULIANNA CALDARA POMPERMAYER

147. JULIO CEZAR

148. JUNIOR FREITAS

149. KARINA DE CARVALHO MARQUES

150. KELLY DO NASCIMENTO NÓBREGA

151. LAÍS OLIVEIRA

152. LEANDRO GETULIO MARÇAL VICENTE

153. LEANDRO JONATHAN NEIVA

154. LECIENE CATIA DE OLIVEIRA

155. LEILA RODRIGUES CORTES DA SILVA

156. LILIA REGINA LIVINO BRUNO PINTO

157. LINDOMAR GONÇALVES MOITINHO

158. LOURIVAL DE SOUZA DOURADO

159. LUCAS MARINHO LIMA

160. LUCAS RABELO DOS SANTOS

161. LUCIA DE FÁTIMA VANDERLEI RIBEIRO

162. LUIZ ALBERTO CAVALCANTI DUTRA

163. LUIZ ANTONIO ZONZINI

164. LUIZ BEZERRA DE MENÊZES LIMA NETO

165. LUIZ CARLOS

166. LUIZ PAULO P DE ARAUJO

167. LUZIA VELOSO VAZ FAÚLA

168. Mª JANILEIDE DE OLIVEIRA (LEIDE)

169. MARA ESTELA DE SÁ DE OLIVEIRA

170. MÁRCIA MATIAS FOLHA

171. MÁRCIA MATIAS FOLHA

172. MARCO ANTONIO MONTEZUMA BRILLANTINO

173. MARCOS GILBERTO DOS REIS

174. MARCOS VINICIUS RODRIGUES ROMÃO

175. MARCUS ESTEVAM

176. MARIA AUDECY NEVES RAMALHO FERREIRA

177. MARIA DAS GRAÇAS PESSOA

178. MARIA DE LOURDES ALVES

179. MARIA EDMOURA BATISTA LUZ

180. MARIA JANICLEIDE DE OLIVEIRA

181. MARIA LUÍZA SOUSA MARQUES

182. MARIA MADALENA BORGES VILLANOVA

183. MARIA MADALENA MARINHO DE BRITO

184. MARÍLIA COELHO KORESAWA

185. MARIZE MARQUES

186. MAYARA KASSIE

187. MAYLAN MYRIAM NEVES LEITE

188. MEILA BORBA

189. MICHEL CARDOSO CAVALCANTE

190. MORECKSON ALVES DE CASTRO

191. NELSON GONÇALVES DE SOUZA

192. NEURACY DA SILVA LEÃO

193. NOEZIO CARLOS NUNES

194. OSVALDO ANACLETO

195. PATRICIA ALVES RODRIGUES DOURADO

196. PATRICIA DA SILVA FARIA BAPTISTA

197. PAULINO TAVARES

198. PAULO FERREIRA DE MATOS

199. PEDRO CARDOSO DOS PRASERES NETO

200. RAFAEL CONCEIÇÃO ALVIM

201. RANDISLEI DE ARAÚJO GONZAGA

202. RAQUEL DIAS PINTO

203. RAYNNER MATOS

204. REGINA FERREIRA DA CRUZ

205. REGINA KARLA RODRIGUES AMANCIO

206. RENATO GABRIEL DE VASCONCELOS

207. RICARDO CERQUEIRA

208. RICARDO DE OLIVEIRA

209. RICARDO JOSÉ NAVES SILVA

210. RICARDO PONTES

211. RICARDO SOUZA AMARAL

212. RICHARD JORGE DO NASCIMENTO MARTINS DOS SANTOS

213. ROBSON MACHADO DE FREITAS

214. ROBSON OLIVEIRA

215. RODRIGO SALIM FRANCO HOGEM

216. ROGERIO DE ANDRADE RIBEIRO

217. ROGÉRIO TELES DE ALBUQUERQUE

218. RONALDO DIAS DA SILVA

219. RONALDO DIAS DA SILVA

220. RONALDO RODRIGUES DE MORAIS

221. SANDRA DA COSTA PEREIRA

222. SERGIO GONÇALVES TEIXEIRA

223. SERGIO MARCOS ALVARENGA DA SILVA

224. SÉRGIO PRADO TOMAZ

225. SHARON DE ALCÂNTARA NEVES

226. SHEILA COSTA BONFIM

227. SHIRLEI MORETH

228. SIDNEI SILVA CAETANO

229. SORAYA SILVA OLIVEIRA

230. SUSANA BARBOSA RAMOS

231. THATIANE BERRIEL BARBOSA

232. TNEUSA VIEIRA

233. VALDEMAR FELIX DA COSTA FILHO

234. VALMIR DA COSTA SILVERIO

235. VERA LUCIA HITOMI NAKANO

236. VICTOR DE SOUSA MATOS

237. VICTOR HUGO

238. VILMAR KLEMANN

239. VINICIUS ALVES DE LIMA

240. VINICIUS ISACKSSON VASCONCELOS

241. VLADIMIR ANTONIO MACEDO

242. WAGNER SILVA NASCIMENTO

243. WELLINGTON BATISTA DE ARAÚJO

244. WELLINGTON FERREIRA DE ARAÚJO

245. WENDEL DA SILVA MEDEIROS

246. WENIO NUNES

247. WESLEY LUIZ DA SILVA PEREIRA DOS SANTOS
248. WILSON SAMPAIO
Compartilhar

Por: Paulo Melo

0 comentários:

Postar um comentário

ABRASSP - Associação Brasileira de Síndicos e Síndicos Profissionais