Lista de inscritos no 71° Curso Básico de Profissionalização em Gestão Condominial edição Gama

Lista de inscritos no 71° Curso Básico de Profissionalização em Gestão Condominial edição Gama

ABDIAS BEZERRA CAMELO 

ADRIANA MARA RODRIGUES 

ADRIANA RIBEIRO ANDRADE MELO FRANCO 

ADRIANO DE ASSUNÇÃO RADICCHI 

ADRIANO RADICCHI 

AGNALDO FERREIRA DE SOUSA 

AGNES ADRIANA DE FRANCA COSTA 

ALESSANDRO CRUZ 

AMAURI SANTANA 

AMAURI SANTANA 

ANACLETO DE SANTANA SANTOS 

ANDRÉ LUIS SANTOS NASCIMENTO 

ANDRE LUIZ DA COSTA 

ANDRE LUIZ SANTOS DO NASCIMENTO 

ANDRE LUIZ SANTOS DO NASCIMENTO 

ANGEL ALBERTO GRANIZO SILVA 

ANTONIO CARLOS PEREIRA DE AMARAL 

ANTONIO CARLOS PEREIRA DE AMARAL 

ANTÔNIO CARLOS SILVA SANTOS 

ANTÔNIO LOPES DOS SANTOS JÚNIOR 

AROLDO COSTA 

CAMILA 

CAMILA ISAURA DE OLIVEIRA MARTINS 

CAMILA MAIARA 

CARLOS 

CARLOS ALBERTO RODRIGUES PÓVOA 

CARLOS EDUARDO AREIAS CARDOSO 

CARLOS ERNANE OLGUINS DO NASCIMENTO 

CESAR ELMANO DE OLIVEIRA 

CLAUDENIR 

CLÁUDIO BRASIL 

CLAUDIO MAGALHÃES DE SANTANA 

CLEITON FERREIRA DA ROSA 

DALMERSON 

DAMIAO SILVA DE OLIVEIRA 

DANIEL BEZERRA FERREIRA DE MELO 

DANIEL DOS SANTOS FRAZÃO 

DANIELLA 

DANILO NERI DA SILVA 

DAYANE REIS LEITE 

DÉBORA S FARIAS 

DEUSILENE SANTOS DE LIMA 

DIOGO NERI DA SILVA 

DJAN GOMES 

ÉDER ALVES LOPES DE SOUZA 

EDMILSON SEMEAO DA SILVA 

EDMILSON SEMEÃO DA SILVA 

ELENILDO ALVES DÁ SILVA 

ELIOMAR 

ERICSSON LIMA 

EVANDRO J COIMBRA 

EVELIN SILVA 

FABIANA MARIA LEITE 

FRANCILDO DE LIMA MORAIS 

FRANCISCO ALVES FARIAS NETO 

FRANCISCO EDSON OLIVEIRA 

FRANCISCO LUCIANO CARVALHO DE SOUSA 

FRANCISCO PINHEIRO SAMPAIO FILHO 

FRANSCISCO DOS SANTOS PESSOA 

GENTIL DE OLIVEIRA E SILVA 

GENTIL DE OLIVEIRA E SILVA 

GEOVANE HENRIQUE PEREIRA DA SILVA FREITAS 

GESSILENE FEITOSA CABRAL 

GIOVANE DE FREITAS 

GIOVANI FERREIRA ROSA 

GRAZIELLA KARINA ALVES DE SOUZA 

HUGO MELO 

HUGO VIEIRA MELO 

IGOR 

INGRID GOMES DOS SANTOS 

IRAN RODRIGUES GALENO 

JANDER GUSMAO 

JANDER GUSMÃO 

JANES LENE ROCHA SANTANA 

JAQUELINE DA SILVA SOUZA 

JOÃO CARLOS COSTA 

JOÃO FLÁVIO DE JESUS 

JOAO LUIZ DANTAS DOS SANTOS 

JOICI PEREIRA DA SILVA GUEDES 

JONATAS LOPES DOS SANTOS 

JORGE CHAN 

JORGE CHAN 

JOSE DAVID PEREIRA FARIAS 

JOSÉ DAVID PEREIRA FARIAS 

JOSE RAIMUNDO DE ANDRADE JUNIOR 

JOSILANE AMORIM ROCHA 

JULIO OLIVEIRA 

JUSCILEIDE DA SILVA SANTOS 

JUVERCIL DE BRITO SOUSA JUNIOR 

KATIA SANTOS SANTANA 

KENE 

KENE MORAIS 

LOUISY DE OLIVEIRA MATIAS 

LUIZ GUSTAVO AMÂNCIO FERRO 

MARCELO JOSE GONÇALVES DE MOURA 

MARCIA MOITINHO NEVES 

MARGARETE FARIAS DE ALMEIDA QUEIROZ 

MARGARETE FARIAS DE ALMEIDA QUEIROZ 

MARIA DAS GRAÇAS G. MOURA 

MAURICIO RODRIGUES 

MICHELANGELO DE FREITAS CORTEZ 

MICHELE LUNA DE ALMEIDA CAMINHA 

MICHELE PATRÍCIA DA SILVA CUSTÓDIO 

MYCHELLA MONTEIRO 

NEY ROBSON NOGUEIRA MOURA 

PAULO HENRIQUE 

PAULO RODRIGUES DA SILVA JÚNIOR 

PIETRA SOARES DA SILVA 

PRISCILA ARAUJO SIGOLO DE QUEIROZ 

RAFAEL CONCEIÇÃO ALVIM 

RAFAEL CONCEIÇÃO ALVIM 

RAFAEL CONCEIÇÃO ALVIM 

REGINA LCIABRÚ SEABRA 

REGINALDO DE CASTRO GONÇALVES 

REJANE FLÁVIA GRAMOSA 

REJANE FLÁVIA GRAMOSA 

RENATA CARVALHO 

RENATA DE CARVALHO 

RENATO NEGALHO DIAS 

RICARDO 

RICARDO 

RICARDO DA SILVA GASCH 

RICARDO FERNANDES MAIA 

RODRIGO MACEDO SENE TERNAVISK 

ROGERIO CAVALCANTE DA SILVA 

ROGÉRIO FEITOSA CARRIJO 

RÔMULO YURI GERMANO DOS SANTOS 

RONAN VASCONCELOS BARBOSA 

ROSANE 

SILVIA LUCIA MORALES DUPONT 

SUZETE OLIVEIRA 

SUZIELLY RIBEIRO 

TÂNIA 

TANIA FERREIRA ROSA EVANGELISTA 

WALDENIO TAVARES LOPES 

WANDER ALBUQUERQUE XAVIER 

WANDERLEI CUSTODIO NETO. 

WARLEI MARQUES PONTE 

WEZIO DE SOUSA SANTOS 

WILLIAM CESAR LOPES DOS REIS 

XENIA
Compartilhar

Por: Paulo Melo

0 comentários:

Postar um comentário

ABRASSP - Associação Brasileira de Síndicos e Síndicos Profissionais