Lista de presença do 75° Curso Prático de Profissionalização em Gestão Condominial em Águas Claras-DF

NOME
1.    
ADÉLIA VIRGINIA BENATTI ALVES
2.    
ADRIANA RICARDO LEONARDE
3.    
ALDEMIR MARÇAL BABOSA
4.    
ALDEMIRO CARLOS DE OLIVEIRA
5.    
ALESSANDRA CRISTIANE DE LIRA
6.    
ALESSANDRA VENTURA GAIO SANTOS
7.    
ALEXANDRE AYRES DE LIMA
8.    
ALINE DIAS DA SILVA
9.    
ALYSSON DIAS DA SILVA
10.                
ANA CRISTINA BASTOS
11.                
ANDRESSA MARQUES CONFORTI
12.                
ANGELA MARIA FERREIRA BRASILEIRO
13.                
ANTONIO FERREIRA BOTO
14.                
ANTONIO NELSON
15.                
ANTONIO REINALDO DE AGUIAR FREITAS
16.                
ANTONIO SANDOVAL CAETANO DE FREITAS
17.                
APOENA LOPES COSTA
18.                
ARYANE ANDRADE
19.                
AURILA ROCHA
20.                
BENICIO FERRAZ ZINATO
21.                
BIANCA COSTA FIDELIS
22.                
BRUNA MACHADO
23.                
BRUNO CARDOSO
24.                
CAMILA MARIANE DE SOUZA
25.                
CARLOS HENRIQUE ALVES RODRIGUES
26.                
CARLOS MILLER RIBEIRO PIRES
27.                
CAROLINA ONODA GIEHL
28.                
CELMA ARAUJO DE AMORIM
29.                
CHARLES LEMOS COSTA
30.                
CIDNEI DE JESUS DOS SANTOS
31.                
CREOSMAR ISMAIL COTRIM
32.                
CRISTIANE LIMA CRUZ
33.                
DALVIJANIA NUNES DUTRA
34.                
DANIEL ROBERTO PEREIRA
35.                
DANIELE SANTAREM
36.                
DANIELLA VIEIRA ALVES DE LUNA
37.                
DAVI LIMA OLIVEIRA
38.                
DENI LUAN MUNIZ
39.                
DEUSDETE DA SILVA TAVARES
40.                
DEYCE CAVALCANTE MAGALHAES
41.                
DIMAS PEREIRA DE FARIA
42.                
DORILENE DA SILVA CARDOSO
43.                
EDILEUSA MORAIS SANTIAGO
44.                
EDILSON DA CUNHA PAULA
45.                
EDVALDO JESUS DA SILVEIRA CAMPOS
46.                
EDVONETE MARIA DOS SANTOS BESSONI
47.                
ELIAKIM PEREIRA GONÇALVES
48.                
ELIANE ALMEIDA DOS SANTOS
49.                
ELIMÁRIA DE OLIVEIRA BARBOSA
50.                
ERNANDESMM MACÁRIO
51.                
EVERALDO ALVES DA SILVA
52.                
FABIAN ANDRADE SILVA
53.                
FABIANO DOS SANTOS SILVA
54.                
FERNANDO BRAGA PIRES
55.                
FERNANDO SOUZA DE ANDRADE
56.                
FLÁVIO DE OLIVEIRA RIBEIRO
57.                
FRANCISCO FERREIRA
58.                
GABRIEL RONQUE CHAVANTE
59.                
GENILDA ALVES DE ALMEIDA
60.                
GEOVANI DE BRITO SOUSA
61.                
GIOVANO ALMEIDA MARQUES
62.                
GLÁUCIA BRAGA COELHO DA CUNHA PEIXOTO
63.                
GUIDO NAZARETH JUNIOR
64.                
GUILHERME FUSTINONI
65.                
GUSTAVO PONCE DE SOUZA
66.                
HALANNA CAVALCANTE DA NÓBREGA NEVES
67.                
HARLLAS THAÍS SANTOS DE SOUZA RAMOS
68.                
HERLEY CARVALHO DOS SANTOS
69.                
HYGOR CULETTO
70.                
ISRAEL GOMES RODRIGUES
71.                
JAIR ROSSO
72.                
JAN CRISLEY ALVES SIVA
73.                
JEFFERSON DE SOUZA LUIZ
74.                
JESUINO BERNARDINO DE SOUZA
75.                
JOEDSON CORRÊA GERMANO
76.                
JONES CLEY ALVES SILVA
77.                
JORGE MICHEL FERREIRA DE LIMA
78.                
JORGEANA LEDO MANESCHY
79.                
JOSE RODRIGUES DA SILVA
80.                
JOSEMIR CHAVES DE OLIVEIRA
81.                
JOSIMAR MARTINS COSTA
82.                
JULIANA DE CARVALHO ROCHA
83.                
JULIANA MATOZO
84.                
JULIANA OKUBO
85.                
KENIA LEAL
86.                
KLEBER PEREIRA DOS SANTOS
87.                
LARISSA SILVA ALVES
88.                
LENILDA RAIMUNDA ARAUJO
89.                
LEODETE TAVARES REIS
90.                
LETICIA MOREIRA CUNHA LIMA
91.                
LIVANIA TAVARES NOBREGA
92.                
LUANA M. ARTUR NESHIMURA
93.                
LUCAS PEREIRA DE SOUSA
94.                
LUCIA ERINETA DE CEIA
95.                
LUCIANA DA SILVA FARIA RODRIGUES
96.                
LUCIANA MARIA ARTUR NISHMURA
97.                
LUCIANE GUIMARÃES DE OLIVEIRA BRAGA
98.                
LUCIANO MONTEIRO DA LUZ
99.                
LUÍS EUGÊNIO DE OLIVEIRA
100.            
LUIZ ANTONIO CAVALCANTI BORGES
101.            
LUIZ ANTONIO DA SILVA
102.            
LUIZ GUSTAVO DE CASTRO ABREU
103.            
LURDIANA COSTA ARAÚJO
104.            
LUZIMAR SILVESTRE ALVES
105.            
MANOEL MARCONDES R. MORAIS
106.            
MARCELO MOURA
107.            
MARCELO PEREIRA SANTOS
108.            
MARCIA ANDREZA TORRES GIRALDI
109.            
MARCIO GUANAES DE LIMA
110.            
MARCO ANTONIO FUSTINONI
111.            
MARCO AURELIO DE SIQUEIRA CESAR
112.            
MARCOS AURÉLIO ASSUNÇÃO DE CASTRO
113.            
MARCUS OTTONI
114.            
MARIA ALDACI DE MEDEIROS
115.            
MARIA DA CONCEIÇÃO F. PIRES
116.            
MARÍLIA LIMA
117.            
MARINALDO COSTA DE FARIAS
118.            
MARIO ALBERTO MARQUES JUNIOR
119.            
MARIO SALGADO
120.            
MATEUS VINÍCIUS DA SILVA CHAGAS
121.            
MAURÍCIO GIEHL
122.            
MAURO WEBER
123.            
MAYARA BITTENCOURT PREVE
124.            
MEIRELAINE TRINDADE CAMPOS DE QUEIROZ
125.            
MICHEL MOURA MARQUES DE RESENDE
126.            
MICHELE MACHADO DA SILVA
127.            
MIRNA TORRES ANDRADE
128.            
MOANA DUARTE
129.            
MÔNICA DE MELO GONÇALVES
130.            
NATHÁLIA DA SILVA REIS
131.            
NÚBIA ARAÚJO SANTOS
132.            
PAULA CRISTINA ALVES DA SILVA
133.            
PAULO PINAGE
134.            
PAULO ROBERTO MELO
135.            
PAULO RODRIGUES DOS SANTOS JUNIOR
136.            
PHELIPE DE OLIVEIRA DOS SANTOS
137.            
PLÍNIO EMMANUEL CHAVES DE ARAÚJO
138.            
PRISCILLA LACERDA TAKEDA
139.            
RAIMUNDA TELES DE MENEZES
140.            
RAIMUNDO NONATO LIMA
141.            
RAYRA LORENNA G. MARQUES
142.            
REGINALDO RAFAEL DE JESUS
143.            
RENAN S. SENA
144.            
RENATA DE SOUSA CUNHA
145.            
RICARDO JOSÉ NAVES SILVA
146.            
ROSÂNGELA PAULICEIA SILVA
147.            
ROSANIA FERNANDES
148.            
ROSEMAIRE CUSTÓDIA DA SILVA
149.            
ROSEMARY APARECIDA ABRANTES
150.            
ROSINEI MARIA BAPTISTA DE OLIVEIRA
151.            
ROSIVALDO DOS SANTOS
152.            
RUBIO ANTUNES RUELA
153.            
SAMUEL HENRIQUE RODRIGUES CAMPOS
154.            
SANDRA LUCIA CARLITO RITZMANN
155.            
SANDRA MARIA DE SOUZA
156.            
SANDRA REGINA BASTOS LEITE CABRAL
157.            
SARA JESSICA DOS SANTOS GONÇALVES
158.            
SAULO R. DA S. SOBRAL
159.            
SEBASTIÃO RODRIGUES QUEIROZ
160.            
SELENE DE OLIVEIRA SANTA CRUZ
161.            
SERGIO JOSÉ DIAS
162.            
SILVIA RABELO DE SANTANA
163.            
SIMÃO PEDRO MENDES LISBOA
164.            
SIRLEI CAETANO DA COSTA
165.            
SOLANGE APARECIDA P LOURENÇÃO
166.            
SOLANGE MARA SCARAMUSSA
167.            
TATIANA BESERRA
168.            
TELMA CRISTINA DE SOUZA
169.            
TELMA OLIVEIRA DA COSTA
170.            
THALES FABRICIO DE ASSIS
171.            
THIAGO LOURENÇÃO GASPAR
172.            
TIAGO ALVES DE SOUZA
173.            
VALDEIR LIMA
174.            
VERÔNICA MARIA SILVA LIMA
175.            
VLADIMIR ANTONIO MACEDO
176.            
WAND ELIANE DA SILVA COSTA
177.            
WELITON BATISTA FRAMBOLZ
178.            
WELLINGTON FERREIRA DE ARAÚJO
179.            
WESLEY PEREIRA DE LIMA
180.            
WIBSAN LUIZ DE PAULA
181.            
WILLY DA SILVA ROCHA
182.            
WYLKEDD ALVES ÂNGELO
Compartilhar

Por: Paulo Melo

0 comentários:

Postar um comentário

ABRASSP - Associação Brasileira de Síndicos e Síndicos Profissionais